Местное самоуправление в Могилевской области

С 18 по 20 апреля в рамках проведения I регионального Форума «Местное самоуправление в Могилевской области: Инициатива. Единство. Действие. Результат» учащиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков «Вместе мы можем многое», конкурсе сочинений «Ученическое самоуправление – путь к развитию личности», дискуссии «Вместе мы – сила!».

Прошла диалоговая площадка «Ученическое самоуправление – путь к развитию личности» с участием директора школы Листопада С.П., депутата районного Совета депутатов Симоновой О.М, педагогом- психологом Лобаревой Н.А, педагогом-организатором Риттер В.В.

Также учащиеся 10-11 классов приняли участие в интернет – викторине, посвященной развитию местного самоуправления в Республике Беларусь. По итогу которой учащаяся X«Б» класса, Рыбакова Виктория, заняла 2 место.

В школьной библиотеке была организована тематическая выставка «Вместе думать о будущем».