08.07.2023

«Александрия собирает друзей»

8 июля 2023 года учащиеся ГУО «Средняя школа «№ 2 г.Белыничи» посетили Молодежную площадку на празднике Купалье «Александрия собирает друзей». Представители различных учреждений образования увлекательно рассказали о специальностях, преимуществах своих учреждений, презентовали свою продукцию. Ребята более подробно познакомились с УО «Могилёвский государственный колледж строительства имени А.П.Старовойтова», «Могилёвский государственный колледж сферы обслуживания», «Климовичский государственный аграрный колледж», «Могилёвский государственный индустриальный колледж» и другие. Немалый интерес вызвали у ребят экономический и строительный факультеты Белорусско-Российского университета. Возможно, кто-то из ребят выберет в будущем обучение в одном из этих учреждений образования.