Вот и начался новый учебный год.

1 сентября наша школа наполнилась веселыми голосами и улыбками ребят, учителей, родителей. В этот день все собрались на торжественную линейку.

Директор школы Листопад С.П. поздравил учащихся с началом нового учебного года, так же на линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили детей с этим знаменательным событием.

Традиционно на линейке, учащимся, достигшим 14-летнего возраста, вручили паспорт Гражданина Республики Беларусь и подарочное издание от президента Республики Беларусь «Я – гражданин Республики Беларусь».

Первоклашкам вручили подарок от Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко – книгу «Беларусь – наша Радзіма». Одиннадцатиклассники подарили детям книжки в их классную библиотечку.

После линейки во всех классах прошел первый урок на тему «Беларусь и Я – диалог мира и созидания».

День знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!