Торжественный прием в октябрята

14 сентября в нашей школе прошел торжественный прием в октябрята учащихся 2 классов.

Девчонки и мальчишки произнесли слова торжественного обещания, с большим волнением слушали слова напутствия, прозвучавшие из уст гостей: Карпухина Владимира Васильевича, выпускника нашей школы, ветерана Афганской войны, Председателя районного Совета ОО «БРПО» Дениса Юрьевича Деревяшкина, депутата районного Совета депутатов, заместителя директора Симоновой Ольги Михайловны и выпускника нашей школы, военнослужащего 5 отдельной бригады специального назначения Ярославцева Владислава.

Новоиспеченным октябрятам значки прикололи гости, учителя и лучшие пионеры школы. А октябрята 4 «Б»класса подарили всем свой творческий номер.

Наша дружина пополнилась новыми веселыми ребятами - октябрятами!

Успехов вам, октябрята!