Торжественная линейка «Вместе мы едины»

В преддверии Дня народного единства прошла торжественная линейка «Вместе мы едины»

Директор школы Листопад С.П. поздравил всех с праздником.

В выступлении обратил внимание на то, что нельзя забывать историю своего народа и надо помнить, что мы едины.

Ребята получили заслуженные награды и подарочные книги «Я - гражданин Республики Беларусь».

Для всех учащихся прошел единый урок, посвященный Дню народного единства.

17 сентября особенный день для каждого из нас. Это дата справедливого воссоединения белорусского народа.

На уроках ребятам рассказали, что Беларусь имеет богатое культурное и духовное наследие, которое формировалось на протяжении веков и передавалось из поколения в поколение. Несмотря на разрушительные войны, стихийные бедствия общество приумножало достижения предков, развивало науку, литературу, искусство, повышало свой культурно-образовательный и профессиональный уровень, зная, что будущие поколения это не только сберегут, но и приумножат.

Все вместе сделали вывод, что все нам нужно слушать и слышать друг друга, уважать разные мнения, стремиться к согласию.