Неделя психологии

С 11 по 16 сентября учащиеся школы приняли участие в акции «Неделя психологии». В интерактивной форме ребята отмечали свое настроение на «Поляне настроения», участвовали в интерактиве «Подари комплимент», обменивались смайликами, приветствиями, улыбками. Оригинальные по форме и содержанию фото-коллажи «Счастливы вместе» показали, насколько едины классные коллективы. Мини-опрос «Что меня радует» показал, насколько интересными, а порой и необычными бывают те вещи, которые доставляют детям удовольствие.

В четверг ребята имели возможность задать вопрос педагогу-психологу.

Пятница прошла под девизом «Самый лучший день сегодня». Учащимся было предложено назвать три причины, почему сегодня самый лучший день. Интересно было услышать, что многих радует возможность общаться в школе с друзьями, присутствовать на любимых уроках, получать хорошие отметки. За ответы ребята получали предсказания из ларца. Предсказание желали получить не только ребята, но и педагоги. И хотя в пятницу погода была пасмурная, все вокруг освещали детские улыбки, радость, хорошее настроение.