Интеллектуальная игра

14 и 15 октября в Могилеве прошел областной финальный турнир по интеллектуальным играм среди школьников, в котором приняли участие две команды из нашей школы (команда 9 «Б» класса «Игра в кальмара», руководитель Гончарова Т.П. и команда 10 «А» класса «Элвин и бурундуки», руководитель Храмкова О.В.).                            Команды в очередной раз показали отличные результаты. Всего в турнире приняло участие 32 команды, а программа включала в себя четыре игры: «Гиперкуб», «Даугавпилс», «Эрудит-квартет» и «Что? Где? Когда?». Самым удачным для команды «Игра в кальмара» оказалось состязание «Даугавпилс», в котором необходимо было письменно ответить на 80 вопросов за 45 минут.                                             В этой игре команда 9 «Б» класса оказалась на первом месте и была вознаграждена дипломом первой степени и золотыми медалями.              В остальных играх команды проявили себя с лучшей стороны.                        В следующий раз ребята будут стремиться войти в тройку лидеров во всех играх!