Осенний бал

2 ноября учащиеся 6 классов посетили Государственное учреждение образования «Могилёвское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко».

Помимо экскурсии учащиеся попробовали собрать и разобрать автомат Калашникова, а также пострелять из разного вида оружия.

Далее поездка продолжилась в экстрим парк STARCRAFT, где учащиеся смогли пройти лазерные бои кибертаг, квест- комнату, веревочный парк и скалодром.

Вечером прошла танцевальная программа «Осенний бал». Для ребят были организованы развлекательно-музыкальные конкурсы.
Участники старались набрать как можно больше баллов в программе. В финале выбрали Короля и Королеву бала, которыми стали самые-самые активные ребята.
По окончанию мероприятия состоялась зажигательная дискотека.