Мероприятие на каникулах

Сегодня, 3 ноября, учащиеся 5-6 классов приняли участие в игре-викторине «Признаки осени». В ходе мероприятия ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки на осеннюю тему. Во время игры дети получили задорное настроение на весь день.

Для учащиеся 7-8 классов прошло мероприятие «Комсомол - листая страницы истории». Участники мероприятия познакомились с историей ВЛКСМ и выдающимися заслугами комсомольцев, о значении молодёжного движения в современной Беларуси. Ребята посмотрели фильм, из которого узнали о заслугах комсомольцев в годы Гражданской войны, о стойкости и самоотверженности в годы Великой Отечественной войны, о трудовых подвигах на целине и стройках, об активном участии в строительстве БАМа.

Соревнования по волейболу прошли среди учащихся 9-11 классов. Победу одержала сборная команда 9 классов.

Волонтеры, учащиеся навели порядок на воинских захоронениях, убрали опавшую листву.