Закрытие «Третьего трудового семестра - 2023»

24 ноября для ребят, работавших в студенческих отрядах, прошло торжественное закрытие «Третьего трудового семестра - 2023».

Для студенческих отрядов этот год стал юбилейным - белорусскому движению исполнилось 60 лет.

Все бойцы были отмечены специальными наградами за плодотворную работу в течение трудового семестра.

В номинации «Лучший студенческий отряд" награжден сельскохозяйственный отряд «Натхненне» имени Героя Советского Союза И.В.Свидинского, сформированный из учащихся нашей школы.

В номинации «Лучший комиссар студенческого отряда» победила Елизавета Ходос - комиссар отряда "Натхненне".

Также благодарностями и сувенирами отмечены самые активные командиры и бойцы студотрядов.

Поздравляем ребят с успешным завершением очередного трудового семестра. Желаем всем дальнейших побед и наград.