Определены победители районного этапа конкурса «Школа безопасности»

На базе ГУО «Средняя школа №2 г.Белыничи» состоялся районный этап конкурса по основам безопасности жизнедеятельности «Школа безопасности – 2024». В конкурсе приняли участие победители школьного этапа конкурса учреждений образования Белыничского района. Самые эрудированные поборолись за призовые места и звания лучших из лучших. Организаторы конкурса (Белыничский РОЧС, отдел по образованию Белыничского райисполкома, Белыничский район газоснабжения филиала производственного управления «Могилевгаз» республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз») вручили дипломы и поощрительные призы победителям, а также пожелали успехов и высоких результатов при прохождении областного этапа конкурса.

Призовые места распределились следующим образом:

Среди учащихся 1-4 классов

1 место – Лыськова Анна Алексеевна ГУО «Светиловичская средняя школа Белыничского района»;

2 место – Яблонская Полина Юрьевна ГУО «Искровская базовая школа Белыничского района»;

3 место – Борисёнок Арсений Андреевич ГУО «Средняя школа №1 им.Н.И.Пашковского г.Белыничи».

Среди учащихся 5-8 классов

1 место – Полозков Егор Витальевич ГУО «Искровская базовая школа Белыничского района»;

2 место – Коноплева Надежда Викторовна ГУО «Запольская средняя школа Белыничского района»;

3 место – Ивулёв Иван ГУО «Средняя школа №2 г.Белыничи».

Среди учащихся 9-11 классов

1 место – Чекан Арсений Сергеевич ГУО «Средняя школа №2 г.Белыничи»;

2 место – Лыськова Дарья Алексеевна ГУО «Светиловичская средняя школа Белыничского района»;

3 место – Баранова Кристина Дмитриевна ГУО «Техтинская средняя Белыничского района».

Уважаемые родители! Необходимо сделать свой дом максимально безопасным – убрать подальше и повыше спички, свечи, зажигалки, хранить в недоступном для детей месте легковоспламеняющиеся жидкости, прикрыть заглушками электрические сети.

Инспектор СПиВО

Белыничского РОЧС