Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.03.2024

Урок мужества

В рамках декады «Афганістан у лёсах нашых землякоў» прошли встречи учащихся школы с воинами-интернационалистами «Афганистан – живая память!»

Так, для учащихся 9 классов прошел урок мужества с участием Карпухина Владимира Васильевича, а ребятам 4 и 8 классов о своей военной службе рассказал Плехов Александр Владимирович. В своих выступлениях гости рассказали о себе, своем жизненном пути, о том, как они оказались участниками военных действий. Воины-афганцы поделились воспоминаниями о службе в Вооруженных Силах, о тех, уже далеких, но незабываемых событиях на афганской земле. Они призвали ребят хорошо учиться и ценить мир.

Затаив дыхание, слушали ребята гостей встречи. Также ветераны ответили на вопросы школьников и педагогов. Завершилось мероприятие совместными фотографиями на память.

Также учащиеся и педагоги школы приняли участие в районных мероприятиях, посвященных 35-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Более подробно с проведенными мероприятиями можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://disk.yandex.ru/d/gPcnCkncSZg5UA.

Разделы сайта