Всебелорусская акция «Мы - граждане Беларуси»

15 марта в нашей стране отмечается День Конституции Республики Беларусь. В этом году исполнилось 30 лет со дня ее образования. Ежегодно в этот день 14-летним подросткам в тожественной обстановке вручают главный документ – паспорт гражданина Республики Беларусь. Этот год - не исключение.

Учащемуся 8 «А» класса Савицкому Владимиру был вручен паспорт во Дворце культуры области председателем Могилёвского областного исполнительного комитета - А.М.Исаченко, а учащейся этого же класса Петровой Ксении паспорт вручен в прокуратуре Могилевской области прокурором Могилевской области, старшим советником юстиции В.Л.Куликовичем.

И ещё 14 учащимся нашей школы паспорт вручили на районном торжественном мероприятии.